Geschäftsführer

Gerhard Huljus

 

Tel.: 04281-95184-15

Fax: 04281-95184-29

E-Mail: gerhard.huljus@dstbz.de

 

 

Pflegedienstleitung

Heino Klindworth

 

Tel.:  04281-95184-14

Fax.: 04281-95184-29

E-Mail: heino.klindworth@dstbz.de

 

Personalangelegenheiten

Marcus Ettel

 

Tel.: 04281-95184-13

Fax: 04281-95184-29

E-Mail: marcus.ettel@dstbz.de

 

 

stellv. Pflegedienstleitung

Silke Caliebe

 

Tel.:  04281-95184-18

Fax.: 04281-95184-29

E-Mail: silke.caliebe@dstbz.de

 

Finanzbuchhaltung

Tanja Grabau

 

Tel.: 04281-95184-17

Fax: 04281- 95184-29

E-Mail: tanja.grabau@dstbz.de

 

 

Qualitätsmanagement

Tanja Granz

 

Tel.: 04281-95184-21

Fax: 04281- 95184-29

E-Mail: tanja.granz@dstbz.de

 

 

Verwaltung Diakoniestation

Fax: 04281-95184-29

 

Natascha Emke

Tel.:  04281-95184-11

E-Mail: natascha.emke@dstbz.de

 

Bettina Brandt

Tel.: 04281-95184-11

E-Mail: bettina.brandt@dstbz.de

 

Anke Meyer

Tel.:  04281-95184-12

E-Mail: anke.meyer@dstbz.de

 

Yvonne Wagenlöhner

Tel.:  04281-95184-12

E-Mail: yvonne.wagenloehner@dstbz.de

 

 

Leiterin der Tagespflege in Gnarrenburg

Magdalene Hannemann

 

Tel.:   04763- 92 13 07

Fax.: 04763- 92 13 09

E-Mail: magdalene.hannemann@dstbz.de

 

Leiterin der Tagespflege in Sittensen

Margret Halm

 

Tel.:  04282- 634 99 99

Fax.: 04282- 634 99 98

E-Mail: tp-sittensen@dstbz.de

 

Leiterin der Tagespflege in Selsingen

Christine Brinkmann

 

Tel.:   04284 - 4846722

Fax.:  04284 - 4846723

E-Mail: christine.brinkmann@dstbz.de